вторник, 16 июля 2013 г.

Валяный «Рябиновый домик»


   Знакомьтесь с очередным валяным домиком. Он у меня «Рябиновый» ))) для июльской галереи проекта «Дом мечты или мечта о доме».
  Домик высотой 38 см., мокрое валяние, из 100% шерсти, из натурального материала))) На крыше веточка рябины, все детали сваляны по мокрому. На этом домике провела эксперимент: приваляла скелетированные листики. Усилий, конечно, пришлось приложить больше, листики пришлось сверху закладывать  тоненькими прядками шерсти, но результат порадовал. Получился такой ненавязчивый рисунок на стенах. Листики на дереве из фетра.
         С уважением, Татьяна Яровенко)))

8 комментариев:

  1. Смотрю на эти домики - и сразу как-то тепло и уютно на душе :) Волшебно просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я рада, что домики вызывают такие чувства))) Приятно очень)))

      Удалить
  2. Домик чудесный! Очень захотелось смастерить подобный! Спасибо за фото и идею. Понравится и ребенку, и взрослому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, я очень-очень рада, что домики нравятся. Начнете валять свой домик и Вас это затянет,получите массу эмоций и удовольствие)))

      Удалить
  3. Супер! Уже несколько месяцев периодически посещаю ваш сайт нравится безумно. Но сколько раз пыталась попасть на выставки не вышло (живем не в южном). А так хочется что-нибудь прибрести. Подскажите есть ли такая возможность, может магазин есть? Мы не надолго в южном хотелось осуществить мечту. Заранее спасибо. Анна

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, здравствуйте! Рады, что наш блог Вам интересен. У нас пока своего магазина нет, но думаем и над этим))) В настоящее время многие мастера находятся в отъезде, если Вас интересует что-то конкретное напишите мне на элект. адрес: tatyanka-sach@yandex.ru постараемся помочь))) В декабре( предположительно 14-15 декабря)будет предновогодняя выставка-ярмарка "Новогодний сувенир-2014", приглашаем))) Татьяна.

    ОтветитьУдалить